Appartamento D'Majestic By Lush Living Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
D'majestic By Lush Living *
7.3 Buono
528 recensioni

Appartamento D'Majestic By Lush Living Kuala Lumpur

D'Majestic Place 376, Jln Pudu, Pudu, Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
L'Appartamento D'Majestic By Lush Living Kuala Lumpur vanta una posizione ottima a soli 9 minuti a piedi dal Centro Commerciale Plaza Low Yat. Si trova a 2 km dalla stazione ferroviaria Ampang Park e a due passi dalla stazione degli autobus LRT Pudu/Majestic.
Quest'appartamento adatto alle famiglie è collocato nel quartiere Ebisu di Kuala Lumpur, a circa 25 minuti a piedi dal KLCC Park e a circa 10 minuti in auto dal Parco Giardini del Lago. Ci vogliono 30 minuti per andare al centro di Kuala Lumpur. Gli ospiti saranno vicini all'Edificio del Sultano Abdul Samad, a 2 km.
Quest'appartamento comprende un bar sulla terrazza, una terrazza prendisole e un salottino e si affaccia sulla città. Un vantaggio per gli ospiti della struttura è la presenza di asciugacapelli e asciugamani nel bagno. Inoltre, sono disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.
L'Appartamento D'Majestic By Lush Living include servizi di self-catering come un bollitore elettrico e un frigo per la comodità degli ospiti. Ben collegato con Integrated Commercial Complex, l'Appartamento D'Majestic By Lush Living si trova accanto alla stazione della metro Pudu. Inoltre, gli ospiti possono usufruire di un centro fitness per promuovere uno stile di vita sano durante il loro soggiorno.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Check-in/Check-out veloci
  • Piscina
  • Fitness/Palestra
  • Ristorante in loco
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Luoghi d'interesse
  • Putra World Trade Centre - 3,9 km
  • Stadium Negara - 1,1 km
  • Stadium Merdeka - 1,3 km
  • National Monument Kuala Lumpur - 3,4 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 2 km
  • Open University Malaysia - 3,5 km
  • Capital Square - 2,4 km
  • Petaling Street - 1,8 km
  • National Museum - 2,8 km
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 30 km
Stazioni ferroviarie
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 2,1 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Parcheggio
  • Check-in/check-out VIP
  • Check-in/check-out veloci
  • Animali non ammessi
  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Camere anallergiche
  • Ascensore
  • Accesso con chiave elettronica
  • Accesso con chiave

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina
  • Ristorante
  • Bar/Zona soggiorno

Tempo libero

  • Piscina esterna
  • Ombrelloni
  • Lettini prendisole
  • Terrazza solarium
  • Centro fitness

Servizi

  • Negozi/Servizi commerciali
  • Bevanda di benvenuto

Servizi in camera

  • Wi-Fi gratuito nelle camere
  • Aria condizionata
  • Camere insonorizzate
  • Area soggiorno
  • Guardaroba
  • Terrazza
  • Mobili da giardino
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • Pavimento in parquet
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Check-in/Check-out veloci
  • Piscina
  • Fitness/Palestra
  • Ristorante in loco
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
Check-out: dalle 01:00 alle 12:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Gio 27 Aug
Ven 28 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur